28 сентября состоялся театрализованный концерт детского музыкального театра "Колесо", посвящённый открытию 3-го театрального сезона под названием "Полный вперёд!".  На этом зрелищном мероприятии побывала и наша съемочная группа

28 сентября состоялся театрализованный концерт детского музыкального театра "Колесо", посвящённый открытию 3-го театрального сезона под названием «Полный вперёд!»,  на мероприятии побывала и наша съемочная группа.

 

Открытие  нового театрального сезона прошло субботним вечером 28 сентября на сцене Дмитровского драматического театра  «Большое гнездо». Как обычно, театрализованное представление прошло при полном аншлаге.

Команда театра хотела рассказать о значимости команды  и  именно поэтому театр "Колесо" выбрал морскую тематику, так как именно в море проверяется стойкость и сила духа! В своей творческой компиляции детский музыкальный театр использовал пластические, вокальные номера, монологи из известных произведений, таких как "Капитанская дочка», "Приключения Робинзона Крузо", "Граф Монте Кристо","Приключения Барона Мюнхаузена" и другие.

Несмотря на то, что работа в театре не прекращалась и кипела все лето, ребята из «Колеса»  не прекращая выступали на различных площадках и мероприятиях Дмитровского городского округа. В жестком рабочем графике  были  репетиции нового продукта, коллектив подготовил очень интересную  постановку дмитровского зрителя.

Уже ведется подготовка к новогодним праздникам, в новой пьесе «Бременские музыканты» будет задействована старшая группа театра,  так что юных дмитровчан,  уже совсем скоро ждет встреча с  любимыми персонажами  и музыкальными композициями.