Хоровое академическое пение сегодня здесь с удовольствием посещают более 30 человек в возрасте от 65 до 80 лет и старше. Занятия проходят два раза в неделю. В известном на весь регион коллективе собираются участники из Дмитрова, Яхромы, Деденева, Новосинькова и других территорий. Руководитель — заслуженный работник культуры Московской области Виктор Бурховецкий, который возглавляет хор 20 лет!Дмитровчане выступают на различных площадках Москвы и Подмосковья. За мастерство и активную жизненную позицию хор награжден дипломами, благодарственными письмами, неоднократно становился победителем престижных конкурсов. Молодейте с песней!

Хоровое академическое пение сегодня здесь с удовольствием посещают более 30 человек в возрасте от 65 до 80 лет и старше. Занятия проходят два раза в неделю. В известном на весь регион коллективе собираются участники из Дмитрова, Яхромы, Деденева, Новосинькова и других территорий. Руководитель — заслуженный работник культуры Московской области Виктор Бурховецкий, который возглавляет хор 20 лет!

Дмитровчане выступают на различных площадках Москвы и Подмосковья. За мастерство и активную жизненную позицию хор награжден дипломами, благодарственными письмами, неоднократно становился победителем престижных конкурсов. Молодейте с песней!