Установка новых светильников в Ледовом Дворце СК «Дмитров» решит вопрос с недостаточным освещением центральной ледовой арены. По завершении монтажа двадцати мощных прожекторов Ледовый дворец не уступит по освещенности даже таким спортивным объектам, как знаменитая «ВТБ Арена»! В фойе здания прежние осветительные приборы будут заменены на 80 светодиодных ламп – в итоге станет светло, комфортно и безопасно. Еще пять светильников будут установлены в бассейне «Дельфин», учитывая обращения посетителей в связи с нехваткой света в здании бассейна в темное время суток.

Установка новых светильников в Ледовом Дворце СК «Дмитров» решит вопрос с недостаточным освещением центральной ледовой арены. По завершении монтажа двадцати мощных прожекторов Ледовый дворец не уступит по освещенности даже таким спортивным объектам, как знаменитая «ВТБ Арена»! 

В фойе здания прежние осветительные приборы будут заменены на 80 светодиодных ламп – в итоге станет светло, комфортно и безопасно. Еще пять светильников будут установлены в бассейне «Дельфин», учитывая обращения посетителей в связи с нехваткой света в здании бассейна в темное время суток.