Совсем недавно из Чеченской республики вернулась команда, представляющая Дмитровский городской округ на второй ежегодной военно-патриотической игре «Наша сила в единстве». В соревнованиях, проходивших на базе Российского университета спецназа в городе Гудермес, приняли участие старшеклассники из городов Союза воинской славы России.Ребята состязались в 15-ти номинациях по различным дисциплинам: строевая подготовка, военизированная эстафета, метание гранаты, стрельба из лука, историческая викторина, бег по пересечённой местности с двумя огневыми рубежами и другие. По итогам игры наша команда по сравнению с прошлым годом выступила намного лучше и поднялась с 11-го на 6-ое место. Лидерами второй год подряд стали ребята из Брянска, Малоярославца и Грозного.После подведения итогов сборная команда Дмитровского городского округа была удостоена кубка «За волю к победе» и диплома за активное участие. Костяк нашей сборной в этом году составили ребята из Рогачевского военно-патриотического клуба «Русич» и кадеты из Синьковской школы № 1, в команду вошел ученик из Деденево, а возглавил ребят старший команды Андрей Чумаков. Готовили нашу команду инструктора «Боевого Братства» Александр Некрасов, Евгений Сыроежкин и Алексей Коневцев.Поздравляем ребят с успешным прохождением военно-патриотических игр! Желаем в следующем году улучшить результат до призового места.

Совсем недавно из Чеченской республики вернулась команда, представляющая Дмитровский городской округ на второй ежегодной военно-патриотической игре "Наша сила в единстве".  В соревнованиях, проходивших на базе Российского университета спецназа в городе Гудермес, приняли участие старшеклассники из  городов Союза воинской славы России.

Ребята состязались в 15-ти номинациях по различным дисциплинам: строевая подготовка, военизированная эстафета, метание гранаты, стрельба из лука, историческая викторина, бег по пересечённой местности с двумя огневыми рубежами и другие.  По итогам игры наша команда по сравнению с прошлым  годом выступила намного лучше и поднялась с 11-го на 6-ое место. Лидерами второй год подряд стали ребята из Брянска, Малоярославца и Грозного.

После подведения итогов сборная команда Дмитровского городского округа была удостоена кубка «За волю к победе» и диплома за активное участие. Костяк нашей сборной в этом году составили ребята из Рогачевского военно-патриотического клуба «Русич» и кадеты из Синьковской школы № 1, в команду вошел ученик из Деденево, а возглавил ребят  старший команды Андрей Чумаков. Готовили нашу команду инструктора "Боевого Братства" Александр Некрасов, Евгений Сыроежкин и Алексей Коневцев.

Поздравляем ребят с успешным прохождением военно-патриотических игр! Желаем в следующем году улучшить результат до призового места.