Новую современную детскую площадку открыли во дворе домов №35, 52 на улице Космонавтов. Она установлена в рамках реализации программы губернатора. Площадь игрового городка составляет 450 кв. метров. Площадка оформлена в тематике «Транспорт».Комплекс включает в себя более 15 элементов, расположенных на травмобезопасном резиновом покрытии, выполненном в форме аппликации: качели, карусели, детский игровой комплекс и спортивный комплекс. В честь открытия площадки детей развлекали конкурсами и танцами любимые мультперсонажи.

Новую современную детскую площадку открыли во дворе домов №35, 52 на улице Космонавтов. Она установлена в рамках реализации программы губернатора. Площадь игрового городка составляет 450 кв. метров. Площадка оформлена в тематике «Транспорт».

Комплекс включает в себя более 15 элементов, расположенных на травмобезопасном резиновом покрытии, выполненном в форме аппликации: качели, карусели, детский игровой комплекс и спортивный комплекс. В честь открытия площадки детей развлекали конкурсами и танцами любимые мультперсонажи.