16 октября класс духовых инструментов Дмитровской детской школы искусств во главе с преподавателем Зубовой Татьяной Александровой и концертмейстером Серебрянской Анной Сергеевной посетили социальный центр «Дом доброты», где выступили с концертом «Наши любимые мелодии»

16 октября класс духовых инструментов Дмитровской детской школы искусств во главе с преподавателем Зубовой Татьяной Александровой и концертмейстером Серебрянской Анной Сергеевной посетили социальный центр «Дом доброты», где выступили с концертом «Наши любимые мелодии».

Первоклассники школы выступали с трепетным волнением, а доброжелательная зрительская публика «Дома доброты» вместе с родителями юных артистов благосклонно и с умилением принимала их . А когда стали выступать солисты и ансамбли старшеклассников, не осталось сомнений в том, что любимые мелодии у артистов и зрителей одни и те же. Вальсы из кинофильмов «Берегись автомобиля» и «Мой ласковый и нежный зверь», «Кап кап кап (Маруся)» А. Зацепина и «Гляжу в озёра синие» Л. Афанасьева, музыка Нино Роты из «Крестного отца» и «Полет кондора» Д. Роблеса – могли ли эти музыкальные хиты, ставшие частью жизни самых разных поколений, оставить равнодушными людей, сидящих в зале?

Встреча в «Доме доброты» получилась очень тёплой и душевной, ведь известно, что дарить и получать подарки одинаково приятно.