Среди молодых родителей стало модным присваивать младенцам имена известных учёных. Недавно в Подмосковье появился на свет мальчик Исаак-Ньютон, названный в честь выдающегося английского учёного Исаака Ньютона.Подольские родители поддержали идею с именами и назвали своего новорождённого сына Леонард-Эйлер в честь известного математика Леонарда Эйлера. Выдающийся учёный родился 15 апреля 1707 года в Швейцарии, полжизни провёл в России, внёс фундаментальный вклад в развитие математики, физики, механики и астрономии.Желаем Леонарду-Эйлеру расти здоровым и счастливым, и радовать своих родных и близких успехами и достижениями!

Среди молодых родителей стало модным присваивать младенцам имена известных учёных. Недавно в Подмосковье появился на свет мальчик Исаак-Ньютон, названный в честь выдающегося английского учёного Исаака Ньютона.
Подольские родители поддержали идею с именами и назвали своего новорождённого сына Леонард-Эйлер в честь известного математика Леонарда Эйлера. Выдающийся учёный родился 15 апреля 1707 года в Швейцарии, полжизни провёл в России, внёс фундаментальный вклад в развитие математики, физики, механики и астрономии.
Желаем Леонарду-Эйлеру расти здоровым и счастливым, и радовать своих родных и близких успехами и достижениями!