Пресс- служба Российских железных дорог сообщает, что в будние дни до 30 октября и с 1 по 11 ноября изменится расписание нескольких пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги. Это связано с ремонтными работами на первом главном пути участка Дмитров – Яхрома в целых обеспечения безопасности и надежности перевозок. У части пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте, а несколько электричек выведут из расписания на участках Москва – Икша, Москва – Лобня и Москва – Дубна.Сообщается, что в конце октября работы пройдут в период технологических «окон» с 9:20 до 17:20, в ноябре – с 9:20 до 15:20. Движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме.В связи с этими изменениями пассажирам необходимо заблаговременно узнавать изменения в расписании

Пресс- служба Российских железных дорог сообщает, что в будние дни до 30 октября и с 1 по 11 ноября изменится расписание нескольких пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги. Это связано с ремонтными работами на первом главном пути участка Дмитров – Яхрома в целых обеспечения безопасности и надежности перевозок. У части пригородных поездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте, а несколько электричек выведут из расписания на участках Москва – Икша, Москва – Лобня и Москва – Дубна.
Сообщается, что в конце октября работы пройдут в период технологических "окон" с 9:20 до 17:20, в ноябре – с 9:20 до 15:20. Движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме.
В связи с этими изменениями пассажирам необходимо заблаговременно узнавать изменения в расписании