Спортсмены «Динамо-Дмитров» стали призёрами Всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы ОГФСО «Юность России», прошедших 18-21 октября в г. Тула.Шмаков Алексей занял 1 место (весовая категория до 55 кг) и получил путевку на первенство России среди спортсменов в возрасте до 21 года. У Ефимова Артура (весовая категория до 60 кг) — бронза.Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением. Так держать!

Спортсмены "Динамо-Дмитров" стали призёрами Всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на призы ОГФСО «Юность России», прошедших 18-21 октября в г. Тула.

Шмаков Алексей занял 1 место (весовая категория до 55 кг) и получил путевку на первенство России среди спортсменов в возрасте до 21 года. У Ефимова Артура (весовая категория до 60 кг) — бронза.
Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением. Так держать!