Завершено вручение свидетельств по программе «Социальная ипотека» в 2019 году. Теперь всем участникам: врачам, педагогам, тренерам, молодым ученым и уникальным специалистам – предстоит реализовать свое жилищное право и приобрести квартиру.«Больше всего участников программы в текущем году было из Мытищ и Одинцова по 23 специалиста из каждого городского округа. Всего за 2019 год было выдано 360 свидетельств, в 2020 планку снижать не планируем!», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова

Завершено вручение свидетельств по программе «Социальная ипотека» в 2019 году. Теперь всем участникам: врачам, педагогам, тренерам, молодым ученым и уникальным специалистам – предстоит реализовать свое жилищное право и приобрести квартиру.

«Больше всего участников программы в текущем году было из Мытищ и Одинцова по 23 специалиста из каждого городского округа. Всего за 2019 год было выдано 360 свидетельств, в 2020 планку снижать не планируем!», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

От Дмитровского городского округа за 2019 год свидетельства получили: трем врачам и двум педагогам из школы №2 и Ермолинской начальной школы. 

Для того чтобы принять участие в программе в следующем году, необходимо подать заявку в профильное ведомство: https://vk.cc/9Wrb4O. 

Фото: пресс-служба Губернатора Московской области.