На днях в Дмитровском управлении ЗАГС прошла торжественная церемония  чествования супружеской пары, которая прожила в браке 60 лет. Свой бриллиантовый юбилей семья Лещук встретила в добром здравии и хорошем настроении

Ростислав и Александра Лещук поженились в октябре, 60 лет назад. Сегодня супруги отмечают бриллиантовую свадьбу, и глядя на них, в это сложно поверить. Столько лет пролетели как один день, и вот — снова оказались в ЗАГСе. Такой приятный сюрприз решили устроить для них родные и близкие.

Супруги сохранили, и пронесли через всю жизнь те чувства, которые возникли тогда, при первой встрече. И это действительно достойно восхищения.

Сотрудники дмитровского управления ЗАГС поздравили пару и по традиции, пригласили супругов оставить свои подписи в книге юбилейных записей о заключении брака. Кстати, такую интересную церемонию можно провести не только на бриллиантовую свадьбу, но и на любой другой юбилей, начиная с 25-ти лет совместной жизни.

В Дмитров семья Лещук приехала в 74 году, когда Ростислава Васильевича пригласили сюда директором мясоперерабатывающего завода. С тех пор они живут здесь, и очень любят город. Ну а главная ценность конечно большая и дружная семья — дети, внуки, четверо правнучек. И в этот торжественный день от родных звучали теплые поздравления с красивой датой. У каждой семьи своя история и свой рецепт семейного счастья.

Ростислав и Александра — люди увлеченные, любят путешествовать. Свою 25-ую годовщину например отмечали в туре по Румынии и Венгрии. Вместе покоряли страны Европы, Азии, Африки. Он — вырастил красивый сад, с удовольствием ухаживает за ним. Она — печет вкусные пироги и с радостью принимает гостей. Столько лет рядом, и по-прежнему горящие глаза. Семья Лещук яркое доказательство того, что настоящая любовь — это на всю жизнь