В Дмитровском комплексном центре социального обслуживания населения («Дом доброты») продолжается губернаторский проект «Активное долголетие». Как наполнить жизнь не только домашними делами, но и полезными увлечениями? Популярный досуг для отдыхающих дневного отделения – рукоделие.Совсем недавно «серебряный возраст» ассоциировался с бабушками, которым по статусу было положено только сидеть на лавочках у подъезда. Сегодня всё изменилось: они наводят красоту в салонах, посещают спортзалы, путешествуют и общаются со сверстниками в социальных сетях. Но это не мешает увлеченно заниматься и рукоделием. К примеру, делать цветы из шелка. Подопечные центра с каждым занятием совершенствуют свое мастерство!

В Дмитровском   комплексном центре  социального обслуживания населения («Дом доброты») продолжается губернаторский проект «Активное долголетие».   Как наполнить жизнь не только домашними делами, но и полезными увлечениями? Популярный досуг для отдыхающих дневного отделения  – рукоделие.
Совсем недавно «серебряный возраст» ассоциировался с бабушками, которым по статусу было положено только  сидеть на лавочках  у подъезда. Сегодня всё изменилось: они наводят красоту в салонах, посещают спортзалы, путешествуют и общаются со сверстниками в социальных сетях. Но это не мешает увлеченно заниматься и рукоделием. К примеру, делать цветы из шелка. Подопечные центра с каждым занятием совершенствуют свое мастерство!