«А я по Яхроме пройдусь…» под таким названием 26 октября прошел юбилейный концерт яхромчанина Сергея Ситникова в зрительном зале Центра культурного развития «Яхромский». Певец с уникальным чувством патриотизма к родному городу, в котором родился и живет до сих пор, исполнял свои авторские произведения, посвященные Яхроме.В этот вечер в зале было много зрителей. Собрались родные, друзья, и поклонники творчества Сергея Сергеевича. В двухчасовой программе зрители увидели и услышали не только песни юбиляра, но и номера творческих друзей Сергея. Открывали юбилейный концерт сводный хор «Концертино» музыкальной школы города Яхрома и его преподаватель Ольга Сазонова, которые исполнили Гимн города, написанный Сергеем Ситниковым

«А я по Яхроме пройдусь…» под таким названием 26 октября прошел юбилейный концерт яхромчанина Сергея Ситникова в зрительном зале Центра культурного развития «Яхромский». Певец с уникальным чувством патриотизма к родному городу, в котором родился и живет до сих пор, исполнял свои авторские произведения, посвященные Яхроме.
В этот вечер в зале было много зрителей. Собрались родные, друзья, и поклонники творчества Сергея Сергеевича. В двухчасовой программе зрители увидели и услышали не только песни юбиляра, но и номера творческих друзей Сергея. Открывали юбилейный концерт сводный хор «Концертино» музыкальной школы города Яхрома и его преподаватель Ольга Сазонова, которые исполнили Гимн города, написанный Сергеем Ситниковым.
Так же прозвучали творческие поздравления от Александра Мелкова, Геннадия Карасева, Владимира Писарева, Александра Столярова, руководителя Театра эстрадной песни «Наш калейдоскоп» Юрия Каптелина и его группы «Kids экспресс». Александр Метов сыграл на саксофоне, Алексей Бычков со своим учеником Русланом Манеевым подарили музыкальную композицию, играя на гитарах. 
Поздравить Сергея Ситникова пришел начальник территориального управления №3 Костышин Михаил Михайлович, пожелав юбиляру и дальше дарить своё творчество любимому городу.
К поздравлениям присоединились директор Центра культурного развития «Яхромский» Боровкова Н.С., и руководитель Народного коллектива «Хор русской песни имени Бориса Лямина» Чирун М.В.
Зрители долго не отпускали юбиляра со сцены, который с большим удовольствием демонстрировал своё мастерство и талант во всех красках сценического воплощения! Поздравляем Сергея Сергеевича с его Юбилеем, и желаем творческого вдохновения на долгие годы!