29 октября в парке «Экстрим» прошел интеллектуально-развлекательный квиз для студентов Дмитровского городского округа. Квиз – популярная форма проведения интеллектуальных командных викторин, которую специалисты комплексного молодежного центра «Сфера» проводят несколько раз в год.Создатель квиза «Быть умным – модно!» Мария Рудакова сумела создать неповторимую атмосферу духа соперничества среди ребят. 16 команд боролись за звание стать самой умной, а призы от спонсоров игры не оставили равнодушными никого из студентов. Участник команды-победителя («Мушкитеры» из Дмитровского технологического рыбохозяйственного института) получил сертификат на бесплатное обучение в автошколе ВОА г. Дмитрова, а призеры («Катышки» и «Космос» из Дмитровского института непрерывного образования университета «Дубна») – бесплатную игру в лазертаг от развлекательного комплекса «Патриот»

29 октября в парке «Экстрим» прошел интеллектуально-развлекательный квиз для студентов Дмитровского городского округа. Квиз – популярная форма проведения интеллектуальных командных викторин, которую специалисты комплексного молодежного центра «Сфера» проводят несколько раз в год.
Создатель квиза «Быть умным – модно!» Мария Рудакова сумела создать неповторимую атмосферу духа соперничества среди ребят. 16 команд боролись за звание стать самой умной, а призы от спонсоров игры не оставили равнодушными никого из студентов. Участник команды-победителя («Мушкитеры» из Дмитровского технологического рыбохозяйственного института) получил сертификат на бесплатное обучение в автошколе ВОА г. Дмитрова, а призеры («Катышки» и «Космос» из Дмитровского института непрерывного образования университета «Дубна») – бесплатную игру в лазертаг от развлекательного комплекса «Патриот»