В музейно-выставочном комплексе на улице Загорской открылась  выставка работ профессионального дмитровского фотографа Татьяны Трипадуш. Фотовыставка носит название «Здравствуй, наш сладкий малыш!» и заслуживает внимание жителей города

Вы помните, каким крошечным и беззащитным был ваш малыш в первые дни жизни, маленькие ручки и крохотные пальчики,  как он сладко сопел и улыбался во сне? Такими крошками они будут лишь однажды и можно успеть сохранить воспоминания о первых днях жизни в теплых, светлых и удивительно трогательных фотографиях.  Самая главная задача ньюборн-фотографа — сделать красивые фото и, конечно, обеспечить безопасность малышей. Все позы, которые вы видите на фотографиях абсолютно безопасны и повторяют положения малыша в мамином животе. Съемка проводится в комфортных для малыша и мамы условиях. Весь реквизит обрабатывается и подготавливается для каждого героя съемки индивидуально. Съемка новорожденных это целое искусство, это ответственный и сложный процесс,  ведь в руках фотографа новая жизнь! Мы часто слышим фразу «как быстро растут дети!» и это действительно так. Годы летят, и первый год жизни малыша самый быстротечный, все эти трепетные детали так стремительно ускользают из нашей памяти. 
Фотография помогает нам снова окунуться в счастливые мгновения тех дней. Эти трогательные моменты  можно увидеть на  выставке работ  дмитровского фотографа Татьяны Трипадуш «Здравствуй, наш сладкий малыш», экспозиция продлится до 8 декабря включительно, вход свободный.