Центр культурного развития «Синьковский» и его филиалы принял участие в культурно-образовательной акции «Ночь искусств», в рамках празднования Дня народного единства.В программу «Ночи искусств» вошли различные мероприятия: демонстрация видеоматериалов по историческим страницам нашей Родины, концертная программа академического пения с участием Татьяны Гончаровой и Юрия Цоя. С основами декоративно-прикладного искусства познакомились участники мастер-классов по изготовлению тряпичной куклы «Богач», росписи пряников и деревянной брошки «Перо Жар птицы», декорированию посуды. Для семейного просмотра был организован показ советских мультфильмов.В зрительном зале центрального дома культуры «Синьково» прошло театрализованное представление, где зритель окунулся в волшебный мир искусства.Сказочные персонажи сменяли друг друга. Сам Александр Сергеевич Пушкин посетил зрителей и с одобрение сказал, что почти всё так себе и представлял, когда сочинял сказки. Спектакль был разбавлен яркими хореографическими и вокальными номерами лучших коллективов Центра

Центр культурного развития «Синьковский» и его филиалы принял участие в культурно-образовательной акции «Ночь искусств», в рамках празднования Дня народного единства.
В программу «Ночи искусств» вошли различные мероприятия: демонстрация видеоматериалов по историческим страницам нашей Родины, концертная программа академического пения с участием Татьяны Гончаровой и Юрия Цоя. С основами декоративно-прикладного искусства познакомились участники мастер-классов по изготовлению тряпичной куклы «Богач», росписи пряников и деревянной брошки «Перо Жар птицы», декорированию посуды. Для семейного просмотра был организован показ советских мультфильмов.
В зрительном зале центрального дома культуры "Синьково" прошло театрализованное представление, где зритель окунулся в волшебный мир искусства.
Сказочные персонажи сменяли друг друга. Сам Александр Сергеевич Пушкин посетил зрителей и с одобрение сказал, что почти всё так себе и представлял, когда сочинял сказки. Спектакль был разбавлен яркими хореографическими и вокальными номерами лучших коллективов Центра