C 8 по 10 ноября в MAXIMA PARK пройдет Финал кубка по конкуру MAXIMA MASTERS!Что такое Maxima Masters?Это многоэтапная серия турниров по конным прыжкам через препятствия, где всадники набирают рейтинговые баллы, по сумме которых определяются допущенные в Финал.Участие в каждом из туров – это не только определенная высота маршрутов, но и ограничения по спортивному разряду, возрасту всадника и лошади.

C 8 по 10 ноября в MAXIMA PARK пройдет Финал кубка по конкуру MAXIMA MASTERS!

Что такое Maxima Masters?
Это многоэтапная серия турниров по конным прыжкам через препятствия, где всадники набирают рейтинговые баллы, по сумме которых определяются допущенные в Финал.
Участие в каждом из туров – это не только определенная высота маршрутов, но и ограничения по спортивному разряду, возрасту всадника и лошади.
В течение года спортивные пары со всей России соревновались, добиваясь лучших результатов, но до финала дошли только сильнейшие.
У Кубка Maxima Masters уже собрался внушительный призовой фонд, превышающий 3 000 000 рублей, за который хочется бороться всем участникам.

Приходите посмотреть на лучших всадников, на невероятное преодоление маршрута с препятствиями, и вы запомните эти выходные навсегда.
Место проведения: ул. Слободка, 1, Горки Сухаревские, Дмитровский городской округ, Московская обл.
Справки по телефону: +7(495)995-16-84