С 6 по 7 ноября проходит Второй Всероссийский форум семейного предпринимательства «Успешная семья — успешная Россия!» — единственный масштабный Форум, который объединит семейные ценности и традиции из 85 регионов нашей страны. В форуме принимает участие делегация из Дмитровского округа в составе — Александра Айрапетова, заместителя Главы администрации ДГО, Валерия Логачева, президента ДМТПП, и ее вице-президента Андрея Метелицы.Программа Форума включает интересные бизнесу практикумы, актуальные тренинги, полезные мастер-класс и лекторий по креативным индустриям, динамичные бизнес-батлы и развлекательную программу. Его площадка – это город в миниатюре, объединяющий производство, сельское хозяйство, сферу услуг, инновации, где семьи – это ядро развития и прогресса, самодостаточные сильные компании, сохраняющие семейные ценности и традиции.

С 6 по 7 ноября проходит Второй Всероссийский форум семейного предпринимательства "Успешная семья — успешная Россия!" — единственный масштабный Форум, который объединит семейные ценности и традиции из 85 регионов нашей страны. В форуме принимает участие делегация из Дмитровского округа в составе — Александра Айрапетова, заместителя Главы администрации ДГО, Валерия Логачева, президента ДМТПП, и ее вице-президента Андрея Метелицы.

Программа Форума включает интересные бизнесу практикумы, актуальные тренинги, полезные мастер-класс и лекторий по креативным индустриям, динамичные бизнес-батлы и развлекательную программу. Его площадка – это город в миниатюре, объединяющий производство, сельское хозяйство, сферу услуг, инновации, где семьи – это ядро развития и прогресса, самодостаточные сильные компании, сохраняющие семейные ценности и традиции.