На открытие фестиваля 24 ноября в г. Дмитрове запланировано проведение выставки с работами мастеров Дмитрова и Дмитровского округа, проведение мастер-классов, активности для детей и взрослых, фудкорт. Гвоздем программы станет конкурс «Супер-МАМА 2019». Конкурс проводится с целью повышения статуса женщины в обществе и стимулирования творческой активности семьи, а также создания нового образа современной супер-мамы – здоровой, активной, образованной, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере.Организаторы MAMA FEST: Дмитровская районная общественная организация содействия защите прав и интересов женщин «Женсовет», Комитет ремесленников Дмитровской ТПП, региональная общественная организация «Ассоциация социальных предпринимателей», редакция изданий «Мамочкина книга».Место проведения: музей-заповедник «Дмитровский кремль», ул. Загорская, 17Время проведения: 24 ноября с 11:00 до 17:00.

На открытие фестиваля 24 ноября в г. Дмитрове запланировано проведение выставки с работами мастеров Дмитрова и Дмитровского округа, проведение мастер-классов, активности для детей и взрослых, фудкорт. Гвоздем программы станет конкурс «Супер-МАМА 2019». Конкурс проводится с целью повышения статуса женщины в обществе и стимулирования творческой активности семьи, а также создания нового образа современной супер-мамы – здоровой, активной, образованной, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере.

Организаторы MAMA FEST: Дмитровская районная общественная организация содействия защите прав и интересов женщин «Женсовет», Комитет ремесленников Дмитровской ТПП, региональная общественная организация «Ассоциация социальных предпринимателей», редакция изданий «Мамочкина книга».

Место проведения: музей-заповедник «Дмитровский кремль», ул. Загорская, 17
Время проведения: 24 ноября с 11:00 до 17:00.