На публичные слушания представляется проект схемы теплоснабжения Дмитровского городского округа.Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам рассмотрения проектов планировки территорий и (или) проекты межевания территорий, проектов решений о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства, проектов решений на предоставление разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в Дмитровском городском округе Московской области.Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – Администрация Дмитровского городского округа.Срок проведения публичных слушаний – 12.11.2019 г.Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: г. Дмитров, ул. Вокзальная, 18, кабинет 6.Экспозиция открыта с 31.10.2019 г по 11.11.2019 г.Собрание участников публичных слушаний состоится 12.11.2019 года по адресу г. Дмитров, ул. Вокзальная 18, кабинет 6. Время начала регистрации участников: 16:30.В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;- выступления на собрании участников публичных слушаний;- личного обращения в уполномоченный орган;- портала государственных и муниципальных услуг Московской области;- почтового отправления.Информационные материалы по проекту схемы теплоснабжения Дмитровского городского округа (наименование проекта) размещены на сайте http://dmitrov-reg.ru/box/5dc4311a73ea1shemy.zip

На публичные слушания представляется проект схемы теплоснабжения Дмитровского городского округа.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1
и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам рассмотрения проектов планировки территорий и (или) проекты межевания территорий, проектов решений о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства, проектов решений на предоставление разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в Дмитровском городском округе Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – Администрация Дмитровского городского округа.

Срок проведения публичных слушаний – 12.11.2019 г.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: г. Дмитров, ул. Вокзальная, 18, кабинет 6.
Экспозиция открыта с 31.10.2019 г по 11.11.2019 г.

Собрание участников публичных слушаний состоится 12.11.2019 года по адресу г. Дмитров, ул. Вокзальная 18, кабинет 6. Время начала регистрации участников: 16:30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
— записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
— выступления на собрании участников публичных слушаний;
— личного обращения в уполномоченный орган;
— портала государственных и муниципальных услуг Московской области;
— почтового отправления.

Информационные материалы по проекту схемы теплоснабжения Дмитровского городского округа (наименование проекта) размещены на сайте http://dmitrov-reg.ru/box/5dc4311a73ea1shemy.zip