В Минске состоялся ​ VI Международный фестиваль-конкурс “New Style”. Талантливые дети и творческие коллективы из разных городов республики Беларусь и стран ближнего зарубежья представили свои регионы и центры детского творчества.Участвовала в фестивале и вокалистка озерецкого отделения Дмитровской детской школы искусств Полина Китаева. Это было ее первое выступление на конкурсе. Она прекрасно исполнила программу и была награждена дипломом I степени в номинации «Вокальное творчество»В Минске состоялся ​ VI Международный фестиваль-конкурс “New Style”. Талантливые дети и творческие коллективы из разных городов республики Беларусь и стран ближнего зарубежья представили свои регионы и центры детского творчества.Участвовала в фестивале и вокалистка озерецкого отделения Дмитровской детской школы искусств Полина Китаева. Это было ее первое выступление на конкурсе. Она прекрасно исполнила программу и была награждена дипломом I степени в номинации «Вокальное творчество»

В Минске состоялся ​ VI Международный фестиваль-конкурс “New Style”. Талантливые дети и творческие коллективы из разных городов республики Беларусь и стран ближнего зарубежья представили свои регионы и центры детского творчества.
Участвовала в фестивале и вокалистка озерецкого отделения Дмитровской детской школы искусств Полина Китаева. Это было ее первое выступление на конкурсе. Она прекрасно исполнила программу и была награждена дипломом I степени в номинации «Вокальное творчество»