Программа реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Минэкономразвития России, Администрации Дмитровского городского округа.Обеспечьте рост своего бизнеса за 16 часов под руководством опытных наставников и тренеров, действующих предпринимателей! Когда руководитель растущей компании не знает, как оптимизировать денежные потоки, то финансов становится недостаточно, а это может привести к банкротству. Семинар показывает, как решать проблемы, связанные с управлением денежными средствами.Участие бесплатно.Спешите зарегистрироваться по ссылке https://mbmosreg.timepad.ru/event/1098967/.Всего доступно 32 бесплатных места. Семинар пройдет 28 и 29 ноября в Коворкинг- центре «На старт» Дмитровской торгово-промышленной палаты (улица Профессиональная, дом 1А).

Программа реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Минэкономразвития России, Администрации Дмитровского  городского округа.
Обеспечьте рост своего бизнеса за 16 часов под руководством опытных наставников и тренеров, действующих предпринимателей! 
Когда руководитель растущей компании не знает, как оптимизировать денежные потоки, то финансов становится недостаточно, а это может привести к банкротству. Семинар показывает, как решать проблемы, связанные с управлением денежными средствами.
Участие бесплатно.

Спешите зарегистрироваться по ссылке https://mbmosreg.timepad.ru/event/1098967/.

Всего доступно 32 бесплатных места. Семинар пройдет 28 и 29 ноября в Коворкинг- центре  "На старт" Дмитровской торгово-промышленной палаты (улица Профессиональная, дом 1А).