Подробное расписание занятий программы «Активное долголетие» публикуется в приложении «Мобильный центр социальных услуг»/«Соцуслуги». В приложении следует перейти в раздел «Долголетие в Подмосковье», выбрать свой город, соответствующую организацию, интересующую активность и нажать кнопку «Продолжить». На экране появится расписание выбранного кружка (секции), а также адреса и контактные телефоны, по которым можно получить дополнительную информацию. Чтобы записаться на занятие, надо выбрать подходящие дату и время, ввести свои ФИО и номер телефона и нажать кнопку «Отправить заявку», специалист свяжется с заявителем для уточнения деталей.Приложение «Соцуслуги» можно установить бесплатно и очень просто. Приложение разработано для iOS и Android. Оно устанавливается, как и любое приложение для Android через Google Play и для iOS — через App Store. Поиск: «Соцуслуги».Телефон для справок: 8-495-599-62-63

Подробное расписание занятий программы «Активное долголетие» публикуется в приложении «Мобильный центр социальных услуг»/«Соцуслуги». В приложении следует перейти в раздел «Долголетие в Подмосковье», выбрать свой город, соответствующую организацию, интересующую активность и нажать кнопку «Продолжить». На экране появится расписание выбранного кружка (секции), а также адреса и контактные телефоны, по которым можно получить дополнительную информацию. Чтобы записаться на занятие, надо выбрать подходящие дату и время, ввести свои ФИО и номер телефона и нажать кнопку «Отправить заявку», специалист свяжется с заявителем для уточнения деталей.

Приложение «Соцуслуги» можно установить бесплатно и очень просто. Приложение разработано для iOS и Android. Оно устанавливается, как и любое приложение для Android через Google Play и для iOS — через App Store. Поиск: «Соцуслуги».

Телефон для справок: 8-495-599-62-63