Организатором мероприятия выступили Дмитровский велоклуб «Глепино»при поддержке МБУ «ЦРФКСИО». Дружеская осенняя велогонка в новой дисциплине «Памп-Кросс» прошла на позитивной ноте. Несмотря на погодные условия, на старт вышло более 20 участников. Это дети от 7 до 18 лет и взрослые. Были представители городов Дмитров и Запрудня. Ребята выступали как в личном зачёте, так и за клубы «Глепино», «Эндорфин Мото» и секцию велоспорта при МБУ «ЦРФКСИО» отделения ЦЗВС другие.В категории Девочки и девушки была одна спортсменка, которая и завоевала 1 место. Это Пантеева София 2009 г.р. город Дмитров

Организатором мероприятия выступили Дмитровский велоклуб "Глепино"при поддержке МБУ "ЦРФКСИО". Дружеская осенняя велогонка в новой дисциплине "Памп-Кросс" прошла на позитивной ноте. Несмотря на погодные условия, на старт вышло более 20 участников. Это дети от 7 до 18 лет и взрослые. Были представители городов Дмитров и Запрудня. Ребята выступали как в личном зачёте, так и за клубы "Глепино", "Эндорфин Мото" и секцию велоспорта при МБУ "ЦРФКСИО" отделения ЦЗВС другие.
В категории Девочки и девушки была одна спортсменка, которая и завоевала 1 место. Это Пантеева София 2009 г.р. город Дмитров.

В категории мальчики 2007-2011 г.р. места распредилились следующим образом:
1 место — Левков Даниил г.Дмитров,
2 место — Скидаленко Николай (секция Велоспорта при «ЦЗВС»)
3 место — Ступин Илья г.Дмитров "Эндорфин Мото".
В категории взрослые все призовые места заняли представители велоклуба "Глепино" :
1 место — Маркус Владислав
2 место — Белов Иван
3 место — Аболенин Александр
Всех участников наградили памятными призами, медалями и дипломами. В завершении мероприятия спортсмены были поощрены горячем чаем и полезными угощениями