«Городские традиции и императорский вкус» — под таким девизом проходит гастрономическим фестиваль, который считается самым волшебным и новогодним событием декабря.Фестиваль познакомит гостей с многообразием пряников, поведает об особенностях этого лакомства, о традициях мастеров. В преддверии зимних каникул посетители музея окунутся в мир сладостей, который дополнят оригинальные новогодние елки, оформленные самими жителями города, всё это под любимую рождественскую музыку.В мероприятии примут участие мастера и крупные производители из разных уголков нашей страны. Центром фестиваля станет выставка-ярмарка авторских пряников и кондитерских изделий. Посетители смогут полюбоваться сладкими шедеврами, поучаствовать в мастер-классах и дегустации.Впервые в рамках фестиваля пройдет фотоконкурс — «Я люблю Дмитровский пряник». Правила участия будут размещены на официальных страницах музея в социальных сетях.В программе фестиваля:- Грандиозная пряничная ярмарка- Дегустации пряников- Чаепитие- Интерактивная программа «Дмитров. Печатная сказка»- Веселые викторины с призами- Тематическая фотозона- Выступления творческих коллективПриглашаем побывать на одном из лучших гастрономических фестивалей России «Дмитровский пряник», прочувствовать сказочность предновогоднего момента, сделать чудесные фотографии и приобрести сладкие подарки для друзей и близких.Адрес проведения:г. Дмитров, ул. Загорская, д. 17 (Музейно-выставочный комплекс)

«Городские традиции и императорский вкус» — под таким девизом проходит гастрономическим фестиваль, который считается самым волшебным и новогодним событием декабря.

Фестиваль познакомит гостей с многообразием пряников, поведает об особенностях этого лакомства, о традициях мастеров. В преддверии зимних каникул посетители музея окунутся в мир сладостей, который дополнят оригинальные новогодние елки, оформленные самими жителями города, всё это под любимую рождественскую музыку.

В мероприятии примут участие мастера и крупные производители из разных уголков нашей страны. Центром фестиваля станет выставка-ярмарка авторских пряников и кондитерских изделий. Посетители смогут полюбоваться сладкими шедеврами, поучаствовать в мастер-классах и дегустации.

Впервые в рамках фестиваля пройдет фотоконкурс — «Я люблю Дмитровский пряник». Правила участия будут размещены на официальных страницах музея в социальных сетях.

В программе фестиваля:
— Грандиозная пряничная ярмарка
— Дегустации пряников
— Чаепитие
— Интерактивная программа «Дмитров. Печатная сказка»
— Веселые викторины с призами
— Тематическая фотозона
— Выступления творческих коллектив

Приглашаем побывать на одном из лучших гастрономических фестивалей России «Дмитровский пряник», прочувствовать сказочность предновогоднего момента, сделать чудесные фотографии и приобрести сладкие подарки для друзей и близких.

Адрес проведения:
г. Дмитров, ул. Загорская, д. 17 (Музейно-выставочный комплекс)