медицинским оборудованием:- дефибриллятор автоматический наружный в герметичном и удароустойчивом корпусе с автономным питанием, с наличием взрослых и детских электродов;- электрокардиограф трехканальный с автоматическим режимом;- пульсоксиметр портативный транспортный в комплекте со взрослым и детским датчиками;- аппарат портативный управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких для скорой медицинской помощи с режимами искусственной и вспомогательной вентиляции легких для взрослых и детей.Более того, в 2019 году в приложении системы-112 появилась функция отслеживания маршрута бригад скорой помощи. Это позволило снизить количество жалоб в 2 раза.

медицинским оборудованием:
— дефибриллятор автоматический наружный в герметичном и удароустойчивом корпусе с автономным питанием, с наличием взрослых и детских электродов;
— электрокардиограф трехканальный с автоматическим режимом;
— пульсоксиметр портативный транспортный в комплекте со взрослым и детским датчиками;
— аппарат портативный управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких для скорой медицинской помощи с режимами искусственной и вспомогательной вентиляции легких для взрослых и детей.
Более того, в 2019 году в приложении системы-112 появилась функция отслеживания маршрута бригад скорой помощи. Это позволило снизить количество жалоб в 2 раза.