• Можно направить заявку через портал «Активное долголетие» dolgoletie.mosreg.ru.;• Можно подать заявку с мобильного телефона через приложение «Соцуслуги»;• Можно позвонить в Дмитровский комплексный центр социального обслуживания населения по телефону: 8-916-936-00-55.


• Можно направить заявку через портал «Активное долголетие» dolgoletie.mosreg.ru.;
• Можно подать заявку с мобильного телефона через приложение «Соцуслуги»;
• Можно позвонить в Дмитровский комплексный центр социального обслуживания населения по телефону: 8-916-936-00-55.

Очень удобно и просто записаться на участие в программе через портал dolgoletie.mosreg.ru.
Любой гражданин, войдя в интернет и набрав в строке поиска слова «активное долголетие», попадает на портал dolgoletie.mosreg.ru. Открывается окно с уточнением «Где вы проживаете», где нужно выбрать название муниципального образования.

Далее можно выбрать интересующее Вас направление: «Здоровье», «Активности», «Мои льготы», «Экскурсии».
• При выборе раздела «Здоровье» имеется возможность записаться на диспансеризацию, узнать о том, какие виды исследований можно пройти в рамках диспансеризации, а также выбрать удобный способ ее прохождения (выездной осмотр или посещение поликлиники).

При поступлении запроса на электронную почту или через сайт сотрудник медицинской организации свяжется по указанному номеру телефона или по электронной почте, предложит записать на диспансеризацию, с указанием даты и конкретного времени.

• При выборе раздела «Активности» можно записаться на различные виды занятий:
1. бассейн
2. физкультура
3. йога
4. дыхательная гимнастика
5. танцы
6. творчество
7. скандинавская ходьба
8. пение
9. компьютерная грамотность.
Необходимо оставить свои контактные данные (ФИО, телефон или электронную почту) и отправить заявку. Специалист комплексного центра социального обслуживания перезвонит по указанному номеру или напишет на электронную почту и ответит на все интересующие вопросы.
• При выборе раздела «Мои льготы», выбрав пол, ежемесячный доход и свой статус, открыв вкладку «Рассчитать льготы», можно увидеть льготы, которыми можно воспользоваться.
Нажав на вкладку с названием любой льготы, вы попадаете на портал государственных и муниципальных услуг, где можно оформить электронное заявление и получить услугу, узнать состав необходимых документов, записаться в МФЦ, задать вопрос куратору, получить подробную информацию по данной мере соцподдержки.
• При выборе раздела «Экскурсии» ознакомиться с экскурсионной программой Дмитровского городского округа либо другого интересующего района и записаться на удобное время и дату проведения экскурсии.

Записывайтесь! Специалисты Вам обязательно перезвонят!