Репортаж из бильярдного клуба «Золотой шар». Здесь на минувшей неделе прошел традиционный турнир по бильярду, посвященный Дню рождения Дмитровского торгово-промышленной палаты

Традиционный турнир по бильярду проводился в 8 раз. Повод для его проведения всегда одинаковый – это день рождения ДМТПП. Он отмечается  24 ноября. В начале мероприятия  — поздравления от главы ДГО Ильи Поночевного  и президента ДМТПП Валерия Логачева.

Илья Поночевный отметил большой вклад палаты в развитие экономики муниципалитета и вручил благодарственное письмо Валерию Логачеву.

На днях оба руководителя отметили и личные праздники. Поэтому собравшиеся поздравили также их. Комитет женщин-предпринимателей преподнес необычный подарок главе.

А Валерию Логачеву подарили картину с намеком – морское судно подобно предводителю, ведущему за собой для достижения общих целей предпринимателей.

В турнире по бильярду приняли участие 20 человек. По традиции команда администрации ДГО играла против команды предпринимателей. Проводилось и личное первенство, в котором участники играли до двух побед.

По итогам проведенных личных и командных встреч администрация и предприниматели сыграли вничью. В личном первенстве 1 место занял  ген. директор ООО "Комфорт — сервис" Юрий Катуков, второе Матвей Федюшкин, третье – руководитель коммерческой организации Алексей Голубев. Команды и лучшие предприниматели были награждены памятными наградами.