В спортивном комплексе «Дмитров» появилась уникальная технология трансформации ледовой арены, которая может сравниться с аренами спортивных комплексов «ВТБ Арена» и «Большой» в г. Сочи.Всего за 4 часа ледовую площадку теперь можно трансформировать для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини-футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика.Такая технология позволяет не останавливать работу охлаждающих машин и обеспечивает сохранность льда, на котором проводят домашние матчи хоккеисты клубов «Оэрджи» и «Торнадо»

В спортивном комплексе «Дмитров» появилась уникальная технология трансформации ледовой арены, которая может сравниться с аренами спортивных комплексов «ВТБ Арена» и «Большой» в г. Сочи.

Всего за 4 часа ледовую площадку теперь можно трансформировать для проведения культурно-зрелищных мероприятий, организации концертов и соревнований по игровым видам спорта: баскетбол, мини-футбол, гандбол, бокс, танцы, художественная гимнастика.

Такая технология позволяет не останавливать работу охлаждающих машин и обеспечивает сохранность льда, на котором проводят домашние матчи хоккеисты клубов «Оэрджи» и «Торнадо»