На прошедшей встрече начальника теруправления № 4 Хохлова Михаила с жителями деревни Орево были подняты две важные темы.Деревня расположена на левом берегу канала имени Москвы в достаточном удалении от центра. Здесь несколько раз в день ходит автобус маршрута 20, на котором преимущественно и добираются оревцы до ближайших социальных объектов. Именно поэтому транспортное сообщение является очень важным в этом населенном пункте. От его качества зависят многие аспекты жизни деревни. Жители обратили внимание на освещение на остановках и подходах к ним. Сейчас, когда короткий световой день, пассажиры вынуждены ожидать автобус в полной темноте.Второй вопрос касался вывоза отходов. Сегодня в Орево установлено два мусорных контейнера. Но жителям их недостаточно, они попросили по возможности увеличить их до четырех.Эти и другие вопросы благоустройства, поднятые во время встречи, были записаны сотрудниками теруправления для дальнейшего изучения и принятия мер по их решению.

На прошедшей встрече начальника теруправления № 4 Хохлова Михаила с жителями деревни Орево были подняты две важные темы.

Деревня расположена на левом берегу канала имени Москвы в достаточном удалении от центра. Здесь несколько раз в день ходит автобус маршрута 20, на котором преимущественно и добираются оревцы до ближайших социальных объектов. Именно поэтому транспортное сообщение является очень важным в этом населенном пункте. От его качества зависят многие аспекты жизни деревни. Жители обратили внимание на освещение на остановках и подходах к ним. Сейчас, когда короткий световой день, пассажиры вынуждены ожидать автобус в полной темноте.

Второй вопрос касался вывоза отходов. Сегодня в Орево установлено два мусорных контейнера. Но жителям их недостаточно, они попросили по возможности увеличить их до четырех.

Эти и другие вопросы благоустройства, поднятые во время встречи, были записаны сотрудниками теруправления для дальнейшего изучения и принятия мер по их решению.