В XX юбилейных молодежных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта – турнире «Кубка Подольского благочиния», проходивших в городском округе Подольск, приняли участие более 250 человек из 35 команд Москвы и Подмосковья, а также из Воронежской области.Дмитровский округ представили пять команд: «Патриот» из Горшково, «Пламя» из Синьковской школы №1, «Русь» из Дмитровской школы № 10, «Рубеж» из Останкино и «Русич» из Рогачево. Последние выступали в подгруппе более сильных команд и заняли пятое место.В другой подгруппе победителем соревнований уже третий год подряд стала синьковская команда «Пламя». Третье место досталось нашей команде «Рубеж» из школы поселка совхоза «Останкино». Поздравляю!

В XX юбилейных молодежных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта – турнире «Кубка Подольского благочиния», проходивших в городском округе Подольск, приняли участие более 250 человек из 35 команд Москвы и Подмосковья, а также из Воронежской области.

Дмитровский округ представили пять команд: «Патриот» из Горшково, «Пламя» из Синьковской школы №1, «Русь» из Дмитровской школы № 10, «Рубеж» из Останкино и «Русич» из Рогачево. Последние выступали в подгруппе более сильных команд и заняли пятое место.

В другой подгруппе победителем соревнований уже третий год подряд стала синьковская команда «Пламя». Третье место досталось нашей команде «Рубеж» из школы поселка совхоза «Останкино». Поздравляю!