Конец ноября в Яхромском колледже поселка Новосиньково прошёл под знаком ЗОЖ. Здоровому образу жизни были посвящены два мероприятия.Акция в честь Дня отказа от курения, «Меняю сигарету на конфету!» должна была доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты.Студентам предлагалось обменять свои сигареты на конфеты, по специальному курсу: одну конфету за одну сигарету. Кто-то с улыбкой на лице менял сигареты на сладости, а некоторые не захотели принимать заботу о своем здоровье всерьез. Всех курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день и задуматься о том, насколько вредит здоровью эта привычка.Также в колледже прошли мероприятия, приуроченные к межквартальной межведомственной акции «Здоровье — твое богатство». Для вторых и четвертых курсов в актовом зале были показаны фильмы о здоровом образе жизни.А студенты первого курса принимали участие в спортивных соревнованиях, разыгрывая призовые места в разных категориях. Так среди юношей самой спортивной оказалась команда, обучающаяся по специальности «сетевое и системное администрирование». Среди смешанных команд победили будущие специалисты земельно-имущественных отношений.

Конец ноября в Яхромском колледже поселка Новосиньково прошёл под знаком ЗОЖ. Здоровому образу жизни были посвящены два мероприятия.

Акция в честь Дня отказа от курения,  "Меняю сигарету на конфету!"  должна была доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты.

Студентам предлагалось обменять свои сигареты на конфеты, по специальному курсу: одну конфету за одну сигарету. Кто-то с улыбкой на лице менял сигареты на сладости, а некоторые не захотели принимать заботу о своем здоровье всерьез.  Всех курильщиков призывали отказаться от сигарет хотя бы на один день и задуматься о том, насколько вредит здоровью эта привычка.

Также в колледже прошли мероприятия, приуроченные к межквартальной межведомственной акции «Здоровье — твое богатство».  Для вторых и четвертых курсов в актовом зале были показаны фильмы о здоровом образе жизни.

А студенты первого курса принимали участие в спортивных соревнованиях, разыгрывая призовые места в разных категориях. Так среди юношей самой спортивной оказалась команда, обучающаяся по специальности «сетевое и системное администрирование». Среди смешанных команд победили будущие специалисты земельно-имущественных отношений.