В детском саду общеразвивающего вида №31 «Солнышко» ( город Яхрома, Территориальное управление №3) прошел окружной семинар для педагогов «Погружение в историко-культурное пространство народно-прикладного творчества». Воспитатели разных возрастных групп поделились опытом работы с детьми по теме народно-прикладного творчества. Так, группа раннего возраста представила доклад и презентацию на тему «Приобщение детей раннего возраста к народно-прикладному творчеству», а воспитатели старшей группы показали открытое занятие с детьми на тему «Город мастеров». Воспитатели подготовительной группы представили опыт работы на гончарном круге и провели мастер-класс для педагогов «Оберег из глины».

В детском саду общеразвивающего вида №31 «Солнышко» ( город Яхрома, Территориальное управление №3) прошел окружной семинар для педагогов «Погружение в историко-культурное пространство народно-прикладного творчества».

 Воспитатели разных возрастных групп поделились опытом работы с детьми по теме народно-прикладного творчества.  Так, группа раннего возраста представила доклад и презентацию на тему «Приобщение детей раннего возраста к народно-прикладному творчеству», а воспитатели старшей группы показали открытое занятие с детьми на тему «Город мастеров». Воспитатели подготовительной группы представили опыт работы на гончарном круге и провели мастер-класс для педагогов «Оберег из глины».