Наша съемочная группа на днях побывала в доме культуры «Содружество»,  где встретилась с воспитанниками  школы брейкданса «Чувство ритма». Ребята недавно вернулись с крупных соревнований, где выступили весьма успешно

На протяжение года  ребята из школы по брейкдансу  «Чувство ритма» посещают различные соревнования не только для того, чтобы  завоевать призовые места, но и просто для того, чтобы набраться опыта, себя показать и на других посмотреть. Одним из крупных турниров, на котором побывали дмитровские танцоры, стали международные соревнования  по брейкингу Russian open breaking championship, организатором которых стала  Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла  в Москве. Турнир прошел во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Ребята также приняли участие в закрытом  Всероссийском  фестивале "Солнечный круг", являющимся отборочным этапом международного фестиваля "Битва стилей", проходил он в городе Владимире.  Данный проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов. Во Владимире Дмитровская команда показала себя с лучшей стороны, ребята достигли следующих результатов: мальчики до 9 лет — Алексей Чaркин  — 3 место, девочки 10-13 лет — Мария Козлова 2 место, юноши 14-17 лет — Павел Кондратьев занял 1 место.   30 ноября ребята поедут на очередные  соревнования, которые пройдут в городе Долгопрудном.  Это первенство Московской области, по итогам которого ребятам будут присвоены спортивные разряды, поэтому эти соревнования являются приоритетными для ребят,  кстати, в школе  «Чувство ритма» уже 5 человек имеют спортивные книжки и различные разряды.