29-30 ноября в СК «Торпедо» в Ульяновске прошел межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А. Н.В турнире приняла участие команда спортсменов «Динамо-Дмитров», состоящая из 17 человек, под руководством заслуженного тренера России, судьи Всероссийской категории Юлусовой Н. В.Маслова Виктория стала серебряным призером на дистанциях 100м и 200м брассом, Степанова Кристина выполнила норматив кандидата в мастера спорта (200 м, кроль) и завоевала серебро на дистанциях 100 м и 200 м кролем, а Коновалов Егор поднялся на вторую ступень пьедестала почета на дистанции 200 м (комплекс)

29-30 ноября в СК "Торпедо" в Ульяновске прошел межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А. Н.
В турнире приняла участие команда спортсменов "Динамо-Дмитров", состоящая из 17 человек, под руководством заслуженного тренера России, судьи Всероссийской категории Юлусовой Н. В.
Маслова Виктория стала серебряным призером на дистанциях 100м и 200м брассом, Степанова Кристина выполнила норматив кандидата в мастера спорта (200 м, кроль) и завоевала серебро на дистанциях 100 м и 200 м кролем, а Коновалов Егор поднялся на вторую ступень пьедестала почета на дистанции 200 м (комплекс)