В детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта» в Подольске с 15 по 17 ноября прошли XX юбилейные молодежные соревнования – турнир «Кубок Подольского благочиния» по военно-прикладным видам спорта. На соревнования прибыли более 250 человек – это 35 команд из Москвы и Подмосковья (Дмитров, Подольск, Озеры, Наро-Фоминск, Химки и другие), а также из Воронежской области.Дмитровский округ представили пять команд: «Патриот» из Горшково, «Пламя» из Синьковской школы №1, «Русь» из Дмитровской школы № 10, «Рубеж» из Останкино и «Русич» из Рогачево. Последние выступали в подгруппе более сильных команд и заняли пятое место. В другой подгруппе победителем соревнований уже третий год подряд стала синьковская команда «Пламя». Третье место досталось нашей команде «Рубеж» из школы поселка совхоза «Останкино»

В детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта» в Подольске с 15 по 17 ноября прошли XX юбилейные молодежные соревнования – турнир «Кубок Подольского благочиния» по военно-прикладным видам спорта. На соревнования прибыли более 250 человек – это 35 команд из Москвы и Подмосковья (Дмитров, Подольск, Озеры, Наро-Фоминск, Химки и другие), а также из Воронежской области.
Дмитровский округ представили пять команд: «Патриот» из Горшково, «Пламя» из Синьковской школы №1, «Русь» из Дмитровской школы № 10, «Рубеж» из Останкино и «Русич» из Рогачево. Последние выступали в подгруппе более сильных команд и заняли пятое место. В другой подгруппе победителем соревнований уже третий год подряд стала синьковская команда «Пламя». Третье место досталось нашей команде «Рубеж» из школы поселка совхоза «Останкино»