В воскресенье, 8 декабря 2019 года, в дмитровском Центре зимних видов спорта состоится 38-ой традиционный легкоатлетический пробег «Рубеж славы», посвящённый 78-ой годовщине начала разгрома фашистских войск под Москвой.Преодолевать дистанцию на 2 км будут школьники, дистанции 5, 10 и 15 км будут открыты для всех желающих в соответствии своей возрастной категории. К пробегу допускаются все желающие при наличии допуска от врача.Пробег «Рубеж славы» — это дань уважения ветеранам, которые прошли долгими дорогами войны и победили, это личный рубеж мужества и преодоления себя. Присоединяйтесь!

В воскресенье, 8 декабря 2019 года, в дмитровском Центре зимних видов спорта состоится 38-ой традиционный легкоатлетический пробег «Рубеж славы», посвящённый 78-ой годовщине начала разгрома фашистских войск под Москвой.
Преодолевать дистанцию на 2 км будут школьники, дистанции 5, 10 и 15 км будут открыты для всех желающих в соответствии своей возрастной категории. К пробегу допускаются все желающие при наличии допуска от врача.
Пробег «Рубеж славы» — это дань уважения ветеранам, которые прошли долгими дорогами войны и победили, это личный рубеж мужества и преодоления себя. Присоединяйтесь!