В ознаменование года театра в России семейный музыкальный театр «Мечты» представил на сцене дома культуры «Останкино» премьеру спектакля «Замарашка» по пьесе Януша Гловацкого. Серьезная социальная тема потрясла не только зрителей, но и самих исполнителей, совсем юных девочек. Прекрасное оформление спектакля, единение коллектива, вокальные номера – все это подарило зрителям спектр эмоций. «Спектакль получился эмоционально сложный, но абсолютно потрясающий! БравоБраво!!! Слезы, эмоции, местами улыбки. Спектакль посмотрели на одном дыхании. Молодцы, это было сильно! Шикарный спектакль! Спасибо актерам, за те эмоции, которые переживал зал. Смех, слезы, жалость, ненависть и удивление, все чувства наружу» — оставляли свои отзывы на странице театра в социальной сети «Инстаграм» зрители постановки.Музыкальный театр «Мечты» – это уникальная студия, созданная на территории жилого комплекса «Мечта», расположенного в селе Озерецкое теруправления № 1. Основные актеры — это дети и их родители, проживающие в этом современном коттеджном поселке. А режиссерская работа художественного руководителя театра Нелли Ртвеладзе уже не первый раз получает высокую оценку не только зрителей, но и жюри различных театральных конкурсов.

В ознаменование года театра в России семейный музыкальный театр «Мечты» представил на сцене дома культуры «Останкино» премьеру спектакля "Замарашка" по пьесе Януша Гловацкого. Серьезная социальная тема потрясла не только зрителей, но и самих исполнителей, совсем юных девочек. Прекрасное оформление спектакля, единение коллектива, вокальные номера – все это подарило зрителям спектр эмоций. 
«Спектакль получился эмоционально сложный, но абсолютно потрясающий! БравоБраво!!! Слезы, эмоции, местами улыбки. Спектакль посмотрели на одном дыхании. Молодцы, это было сильно! Шикарный спектакль! Спасибо актерам, за те эмоции, которые переживал зал. Смех, слезы, жалость, ненависть и удивление, все чувства наружу» — оставляли свои отзывы на странице театра в социальной сети «Инстаграм» зрители постановки.
Музыкальный театр «Мечты» – это уникальная студия, созданная на территории жилого комплекса «Мечта», расположенного в селе Озерецкое теруправления № 1. Основные актеры — это дети и их родители, проживающие в этом современном коттеджном поселке. А режиссерская работа художественного руководителя театра Нелли Ртвеладзе уже не первый раз получает высокую оценку не только зрителей, но и жюри различных театральных конкурсов.