Выставка пройдет 13.12.2019 г. — 19.01.2020 г.Картины дмитровской художницы Анны Березовской о нашей жизни, о любви, о мечте. Редкий художник может похвастать тем, что он нашёл свой стиль, свой почерк, свою манеру изложения. Её живопись крепка, в ней присутствует цвет: не банальная краска, а тонкие сочетания благородных оттенков. В её творчестве сильный рисунок, но он столь тактичен, что невольно о нём забываешь… Кажется, что картина рождается с невероятной легкостью. Лёгкость в цвете, в рисунке, в идеях… Идеи читаются легко, но при этом они глубоки по смыслу. Метафоричны.Картины Анны Березовской хорошо знают и любят в Люксембурге, Париже, Сиэтле, Тайбэе, Гонконге, Москве и Сингапуре… В этих городах проходили её выставки. Картины везде встречали своего зрители.Живопись Анны — это сказка. Сказка для взрослых, хотя и дети смотрят на её работы с большим удовольствием!Подробная информация по телефону: 8 (495) 993-74-13

Выставка пройдет 13.12.2019 г. — 19.01.2020 г.

Картины дмитровской художницы Анны Березовской о нашей жизни, о любви, о мечте. Редкий художник может похвастать тем, что он нашёл свой стиль, свой почерк, свою манеру изложения. Её живопись крепка, в ней присутствует цвет: не банальная краска, а тонкие сочетания благородных оттенков. В её творчестве сильный рисунок, но он столь тактичен, что невольно о нём забываешь… Кажется, что картина рождается с невероятной легкостью. Лёгкость в цвете, в рисунке, в идеях… Идеи читаются легко, но при этом они глубоки по смыслу. Метафоричны.

Картины Анны Березовской хорошо знают и любят в Люксембурге, Париже, Сиэтле, Тайбэе, Гонконге, Москве и Сингапуре… В этих городах проходили её выставки. Картины везде встречали своего зрители.

Живопись Анны — это сказка. Сказка для взрослых, хотя и дети смотрят на её работы с большим удовольствием!

Подробная информация по телефону: 8 (495) 993-74-13