7 декабря, в Доме культуры «Содружество» прошёл ежегодный, яркий и неформальный фестиваль по брейк-дансу «Чувство ритма — 2019»! На фестиваль приехали танцоры со всей Московской области! Много интересных лиц, ярких личностей собрались сразиться и каждый был настроен исключительно на победу! Фестиваль проходил при поддержке Благотворительного фонда «Святая Русь», администрации ДК «Содружество», магазина UPGRADEZ — одежда и экипировка для брейк данса, уличной одежды «JUICE SHOP», Фабрики DM pufshop. Судейский состав подобрался звёздный и в мире брейк-данса известный, который оценивал стиль, правильность танцевальных движений и экспрессию танца. Кто-то из участников запоминался больше, благодаря неожиданному стилю, кто-то удивлял манерой подачи. Различные возрастные категории были представлены в каждой номинации. Участники показывали всё, на что они способны под миксы диджеев. А разогревали публику и подбадривали танцоров MC Илья, MC Bud . Вновь в программе фестиваля выступили и специальные гости – яркая, зажигательная, в своем роде уникальная кавер-группа MyBand из г.Дмитров. Фестиваль проходил сразу на двух площадках в Доме культуры: на сцене и в фойе. Все от мала до велика проявляли свои способности и были награждены по заслугам! Мероприятие в этом году вновь удивило и приятно порадовало зрителей.

7 декабря, в Доме культуры "Содружество" прошёл ежегодный, яркий и неформальный фестиваль по брейк-дансу "Чувство ритма — 2019"! 
На фестиваль приехали танцоры со всей Московской области! Много интересных лиц, ярких личностей собрались сразиться и каждый был настроен исключительно на победу! 
Фестиваль проходил при поддержке Благотворительного фонда "Святая Русь", администрации ДК "Содружество", магазина UPGRADEZ — одежда и экипировка для брейк данса, 
уличной одежды "JUICE SHOP", Фабрики DM pufshop. 
Судейский состав подобрался звёздный и в мире брейк-данса известный, который оценивал стиль, правильность танцевальных движений и экспрессию танца. 
Кто-то из участников запоминался больше, благодаря неожиданному стилю, кто-то удивлял манерой подачи. 
Различные возрастные категории были представлены в каждой номинации. Участники показывали всё, на что они способны под миксы диджеев. 
А разогревали публику и подбадривали танцоров MC Илья, MC Bud . Вновь в программе фестиваля выступили и специальные гости – яркая, зажигательная, 
в своем роде уникальная кавер-группа MyBand из г.Дмитров. Фестиваль проходил сразу на двух площадках в Доме культуры: на сцене и в фойе. 
Все от мала до велика проявляли свои способности и были награждены по заслугам! Мероприятие в этом году вновь удивило и приятно порадовало зрителей.