В Орудьевской сельской библиотеке в начале декабря состоялась очередная встреча в рамках совместного проекта Дмитровского благочиния и Дмитровской центральной библиотеки по изучению Священного писания «Библия за год». Гости встречи посмотрели фильм «Изжить страх», посвященный жизни и служению Святителя Луки Войно-Ясенецкого, архиепископа Симферопольского и Крымского, легендарного хирурга, отдавшего себя служению людям.Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Дмитровского благочиния села Орудьево священник Дионисий Лысиков прокомментировал фильм и ответил на вопросы собравшихся.

В Орудьевской сельской библиотеке в начале декабря состоялась очередная встреча в рамках совместного проекта Дмитровского благочиния и Дмитровской центральной библиотеки по изучению Священного писания «Библия за год». Гости встречи посмотрели фильм «Изжить страх», посвященный жизни и служению Святителя Луки Войно-Ясенецкого, архиепископа Симферопольского и Крымского, легендарного хирурга, отдавшего себя служению людям.
Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Дмитровского благочиния села Орудьево священник Дионисий Лысиков прокомментировал фильм и ответил на вопросы собравшихся.