Группы детей «Радуга» и «Сударушка» из детского сада №86 «Звездочка» (село Орудьево, Теруправление №7) принимают участие в конкурсе тематических авторских елок в Дмитровском Кремле «Рождественская сказка». Дети из группы «Радуга» совместно с воспитателями и родителями придумали тематическую ель «Провожаем год театра» и нарядили елку игрушками для кукольного театра, сделанными руками родителей. Елка получилась очень яркая и красивая, ребята были в восторге. Воспитатель Дарья Глебова нарядила детей в костюмы животных, что еще больше подняло всем настроение и отлично вписалось в тематику, заданную украшением елки.Группа «Сударушка» в этом году впервые приняли участие в конкурсе. Воспитатель Татьяна Беднякова совместно с родителями воплотила отличную идею для украшения елки в реальность. 2020 год объявлен годом Памяти и Славы. Поэтому творческая группа решила вспомнить великих детских писателей и их книги. Елка получилась необычная, с интересным познавательным материалом в качестве украшений.Желаем удачи нашим педагогам и их творческим группам в конкурсе!

Группы детей  «Радуга» и «Сударушка» из детского сада №86 «Звездочка» (село Орудьево, Теруправление №7)  принимают участие в конкурсе тематических авторских елок в Дмитровском Кремле «Рождественская сказка». 

Дети из группы «Радуга» совместно с воспитателями и родителями придумали тематическую ель "Провожаем год театра" и нарядили елку игрушками для кукольного театра, сделанными руками родителей. Елка получилась очень яркая и красивая, ребята были в восторге. Воспитатель Дарья Глебова нарядила детей в костюмы животных, что еще больше подняло всем настроение и отлично вписалось в  тематику, заданную украшением елки.

Группа «Сударушка» в этом году впервые приняли участие в конкурсе. Воспитатель Татьяна Беднякова совместно с родителями воплотила отличную идею для украшения елки в реальность. 2020 год объявлен годом Памяти и Славы. Поэтому творческая группа решила вспомнить великих детских писателей и их книги. Елка получилась  необычная, с интересным познавательным материалом в качестве украшений.

Желаем удачи нашим педагогам и их творческим группам в конкурсе!