В творческой мастерской Орудьевской сельской библиотеки прошли в начале декабря интересные мастер-классы. Первый начался с чтения вслух всеми любимой сказки Юрия Яковлева «Умка». А затем под руководством педагога ребята сотворили самое настоящее волшебство! При помощи цветных мелков, используя различные нетрадиционные приемы рисования, на холстах заискрилось сказочное северное сияние. Картины получились по-настоящему волшебные. На другом мастер-кассе ребята смастерили оригинальные рамки для фотографии, которые смогут стать хорошим подарком друзьям и близким. Получились необычные обрамления для рисунков и фото. Удивительно, как умелые руки из самой обычной картонной коробки могут создать такую красоту!

В творческой мастерской Орудьевской сельской библиотеки прошли в начале декабря интересные мастер-классы. Первый начался с чтения вслух всеми любимой сказки Юрия Яковлева «Умка». А затем под руководством педагога ребята сотворили самое настоящее волшебство!  При помощи цветных мелков, используя различные нетрадиционные приемы рисования, на холстах заискрилось сказочное северное сияние. Картины получились по-настоящему волшебные.
 

На другом мастер-кассе ребята смастерили оригинальные рамки для фотографии, которые смогут стать хорошим подарком друзьям и близким. Получились необычные обрамления для рисунков и фото. Удивительно, как умелые руки из самой обычной картонной коробки могут создать такую красоту!