В рамках заключенных контрактов в учреждение поступит высокотехнологичное диагностическое оборудование, оборудование для хирургии, отделений функциональной диагностики, иные медицинские изделия, включая специальное программное обеспечение.Завершается реконструкция хирургического корпуса под детский клинико-диагностический центр на улице Больничная в городе Дмитров. В настоящее время реализуется программа закупки высокотехнологичного медицинского оборудования, мебели, бытовой и офисной техники. В рамках заключенных контрактов в учреждение поступит высокотехнологичное диагностическое оборудование, оборудование для хирургии, отделений функциональной диагностики, иные медицинские изделия, включая специальное программное обеспечение.Это позволит проводить полный цикл обследования в учреждении по месту жительства, отмечается в материале.Новое учреждение здравоохранение реконструировано в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществлялось за счет средств бюджета.

В рамках заключенных контрактов в учреждение поступит высокотехнологичное диагностическое оборудование, оборудование для хирургии, отделений функциональной диагностики, иные медицинские изделия, включая специальное программное обеспечение.

Завершается реконструкция хирургического корпуса под детский клинико-диагностический центр на улице Больничная в городе Дмитров. В настоящее время реализуется программа закупки высокотехнологичного медицинского оборудования, мебели, бытовой и офисной техники. В рамках заключенных контрактов в учреждение поступит высокотехнологичное диагностическое оборудование, оборудование для хирургии, отделений функциональной диагностики, иные медицинские изделия, включая специальное программное обеспечение.Это позволит проводить полный цикл обследования в учреждении по месту жительства, отмечается в материале.

Новое учреждение здравоохранение реконструировано в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществлялось за счет средств бюджета.