С 09 по 15 декабря 2019 года на территории Дмитровского городского округа проводится профилактический рейд «Опасный груз».В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативных правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, в период с 09 по 15 декабря 2019 года на территории Дмитровского городского округа проводится профилактический рейд «Опасный груз». Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу проводится проверка транспортных средств, задействованных в сфере перевозок опасных грузов. Особое внимание уделяется проверке соответствия конструкции, технического состояния и дополнительного оборудования ДОПОГ, соблюдения режима труда и отдыха водителей, наличия у водителей необходимых документов.

С 09 по 15 декабря 2019 года на территории Дмитровского городского округа проводится профилактический рейд «Опасный груз».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативных правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, в период с 09 по 15 декабря 2019 года на территории Дмитровского городского округа проводится профилактический рейд «Опасный груз». Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому городскому округу проводится проверка транспортных средств, задействованных в сфере перевозок опасных грузов. Особое внимание уделяется проверке соответствия конструкции, технического состояния и дополнительного оборудования ДОПОГ, соблюдения режима труда и отдыха водителей, наличия у водителей необходимых документов.