За 2019 год на кадастровый учет поставлено 814 многоквартирных жилых домов в Московской области.«После постановки дома на кадастровый учет жители могут оформлять регистрацию по месту жительства и, соответственно, пользоваться объектами социальной инфраструктуры «по прописке»: то есть записывать детей в школы, детские сады и т.д.», − отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.Больше всего домов на кадастровый учет поставлено в Ленинском г.о. – это 284. Далее идет Домодедово, там 106 домов. На третьем месте Красногорск, там оформлена регистрация у жителей 64 домов.В Дмитровском городском округе на кадастровый учет поставлено 12 домов за 2019 год.

За 2019 год на кадастровый учет поставлено 814 многоквартирных жилых домов в Московской области.

«После постановки дома на кадастровый учет жители могут оформлять регистрацию по месту жительства и, соответственно, пользоваться объектами социальной инфраструктуры «по прописке»: то есть записывать детей в школы, детские сады и т.д.», − отметила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Больше всего домов на кадастровый учет поставлено в Ленинском г.о. – это 284. Далее идет Домодедово, там 106 домов. На третьем месте Красногорск, там оформлена регистрация у жителей 64 домов.

В Дмитровском городском округе на кадастровый учет поставлено 12 домов за 2019 год.