В преддверии чудесного  праздника  Новый  год  в доме священномученика  Серафима Звездинского музея-заповедника "Дмитровский кремль"  прошла благотворительная  акция «Рождественская сказка», на которой побывала наш корреспондент 

В преддверии чудесного  праздника  Новый  год,  в доме священномученика  Серафима Звездинского музея-заповедника "Дмитровский кремль"  прошла благотворительная сказка « Рождественская сказка».

Благотворительная  акция «Рожественская сказка» прошла  при поддержке комитета  по развитию молодёжного предпринимательства. В доме священномученика Серафим Звездинского  сотрудники музея провели познавательно-развлекательную программу "Чудо праздник Рождество" для детей из Дмитровской школы-интернат. Ребятишек  познакомили с колядками, также воспитанники  дмитровской школы-интерната посетили домовой храм, магнитный театр  и мастер-класс по изготовлению рождественского венка. Но главным сюрпризом  для детей стала  встреча с дедом Морозом.

После программы детей ждал сладкий стол, а также фотосессия в костюмах и декорациях дома для винтажного Рождественского календаря.

Новогодняя фотосессия — это новые впечатления, приятное и веселое времяпрепровождение.  Яна Панкратова постаралась  сделать весь процесс как можно проще и приятнее, где-то посоветовать  лучший ракурс, пошутить, чтоб расслабить детей, ведь по итогам съемки ребят ждет самое приятное – новые красивые фотографии и календарь, которые наверняка поднимут настроение и станут прекрасным подарком к предстоящему празднику.