20 декабря в Дмитровской центральной библиотеке прошел поэтический вечер: так Дмитровский молодежный медиацентр отметил год существования своего проекта «Душа поэзии». На вечер были приглашены и те, кто уже стал частью проекта, прочитав для него стихи, и просто молодежь, которая любит поэзию.Гостям были показаны видеоистории, сделанные медиацентром в рамках проекта за 2019 год, а их 33. Звучали песни под гитару и много стихов в исполнении гостей вечера, большинство из них были записаны, а значит, будут новые видеоролики «Душа поэзии». Проект продолжается! Этот год показал, что он интересен молодежи, востребован.Среди почетных гостей вечера был депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа, Член координационного совета Московского областного отделения политической партии ЛДПР Владимир Платонов. Он высоко оценил проект «Душа поэзии» и пожелал ему процветания и долголетия.

20 декабря в Дмитровской центральной библиотеке прошел поэтический вечер: так Дмитровский молодежный медиацентр отметил год существования своего проекта «Душа поэзии». На вечер были приглашены и те, кто уже стал частью проекта, прочитав для него стихи, и просто молодежь, которая любит поэзию.
Гостям были показаны видеоистории, сделанные медиацентром в рамках проекта за 2019 год, а их 33. Звучали песни под гитару и много стихов в исполнении гостей вечера, большинство из них были записаны, а значит, будут новые видеоролики «Душа поэзии». Проект продолжается! Этот год показал, что он интересен молодежи, востребован.
Среди почетных гостей вечера был депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа, Член координационного совета Московского областного отделения политической партии ЛДПР Владимир Платонов. Он высоко оценил проект «Душа поэзии» и пожелал ему процветания и долголетия.