19 декабря 2019 года в Центре зимних видов спорта в рамках благотворительной акции «Новогоднее чудо» прошёл новогодний праздник для детей, проживающих в семьях, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Дмитровского городского округа.Специалисты«КМЦ «Сфера» организовали праздничное представление, конкурсы и аквагрим, встречал ребят на входе огромный надувной белый медведь. На празднике ребята с удовольствием вместе с родителями водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали. Конечно, не обошлось и без праздничного чаепития и новогодних подарков, которые для ребят предоставили спонсоры.

19 декабря 2019 года в Центре зимних видов спорта в рамках благотворительной акции «Новогоднее чудо» прошёл новогодний праздник для детей, проживающих в семьях, состоящих на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Дмитровского городского округа.

Специалисты«КМЦ «Сфера» организовали праздничное представление, конкурсы и аквагрим, встречал ребят на входе огромный надувной белый медведь. На празднике ребята с удовольствием вместе с родителями водили хороводы, пели новогодние песни и танцевали. Конечно, не обошлось и без праздничного чаепития и новогодних подарков, которые для ребят предоставили спонсоры.