Субботним утром 14 декабря на автозаправочной станции  GT ULTIMA как никогда было многолюдно.  Собравшиеся – это участники розыгрыша,  который стартовал в начале октября.  При  заправке 30 литров бензина или  60 литров дизеля автовладелец получал лотерейный билет. 

Субботним утром 14 декабря на автозаправочной станции  GT ULTIMA как никогда было многолюдно.  Собравшиеся – это участники розыгрыша,  который стартовал в начале октября.  При  заправке 30 литров бензина или  60 литров дизеля автовладелец получал лотерейный билет.

Все билеты были помещены в лотерейный барабан. Определять победителя пригласили ребенка из числа пришедших. В начале разыграли пару автомобильных насосов и 3 сертификата на заправку 40 литров.  Стоит отметить, что призы автовладельцы получали с нескрываемой радостью.     

Безусловно, все пришедшие желали выиграть главный приз, который разыгрывался среди клиентов АЗС GT ULTIMA, телефон айфон последней модели.  Счастливый билет оказался с номером 1999.

Подобные розыгрыши на АЗС GT ULTIMA будут проходить регулярно.  Хотя, как отметили некоторые автовладельцы,  розыгрыши, конечно, привлекают, но главное – это качественное топливо и качественный сервис для клиентов. А на этой АЗС все это присутствует.   

За время работы этой АЗС, многие автовладельцы смогли по — достоинству оценить премиальное топливо GT ULTIMA .

АЗС  GT ULTIMA – надежный партнер для автомобилистов.  Качественное топливо и качественный сервис. Кафе, магазин.   GT Ultima. Профессиональная 111.